Фоторепортаж из Шеньчженя. №4


20 августа 2011


Прошло еще два игровых дня. Сыграно еще четыре тура. Сегодня выходной. Завтра последний девятый тур, решающий. Именно он расставит всех по своим местам, как в личном, так и в командном зачете . За исключением Ли Чао. Он решил не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому сделал вчера. Ли Чао – первый чемпион Всемирной Универсиады. Наши поздравления!

Соперники на тур известны. Итоговые расклады, в зависимости от исходов партий, нам ясны. Остается пожелать самим себе удачи! Осталось меньше суток до самых важных дел. Все находятся в одинаковых условиях, но каждый все-таки надеется дожить до победы. Своей победы!

Фото в особых комментариях не нуждаются.

 

Ирина Василевич. РГСУ. Настроение отличное.

 

А что впереди?

 

Василий Папин. ЮРГУЭС. Настроение боевое. Завтра предстоит последняя охота. На волков.

 

Тамара Черемнова. КузГТУ. Джокер команды. В прошлом году на чемпионате мира среди студентов в Цюрихе, Тамара в невероятной по драматизму партии с китайской спортсменкой, нанеся ей сокрушительное поражение, обеспечила сборной команде России третье место.

 

Александр Рахманов. РГСУ. Настроение приподнято-тревожное.

 

Карина Амбарцумова. РГСУ. Настрой победный.

 

Встреча с Завеном Андриасяном. За соседним столиком мой приятель Арик Браун из Германии. В далёком 2000 году на Чемпионате Европы до 12 дет Арик, я и Дима Кононенко из Днепропетровска поделили 2-4 места. Арик стал серебряным призёром, я бронзовым. Дима остался за чертой призёров. А чемпионом в тот год стал Женя Романов.

 

Арик не забывает поглядывать и на нашу доску.

 

Каково же было удивление Арика, когда в очередной раз, взглянув на доску, он  вместо Василия увидел Александра. А Завен и бровью не повел.


 

Ира показывает Саше бутылочкой, кто у него будет соперником в последнем туре. Но нет же пророка в своей родной команде. Саша проходит мимо.

 

Порох, компас, «рюмка чая» - изобретено в Китае. Пару-тройку рюмок чая за завтраком, обедом и ужином, это по-нашему! Ограничений в пакетиках чая нет.


система комментирования CACKLE