Первенство Российской Федерации по классичесским шахматам в возрастных группах до 10,12,14,16 и 18 лет


17 апреля 2011


     С 16 по 24 апреля 2011 года в поселке ЛОО в ОРК "Аква-ЛОО"  Краснодарского края проводится первенство Российской Федерации по классичесским шахматам среди мальчиков и девочек до 10,12 лет, а также среди юношей и девушек до 14,16 и 18 лет.    

 По итогам первенства будут определены чемпионы России среди юношей и девушек во всех возрастных группах и участники первенств Европы и мира 2011 года в соответствующих возрастах. За чемпионские титулы и право представлять Россию на чемпионатах Европы и мира сражаются и 16 представителей Ростовской области.

     В возрастной группе до 10 лет: Гагарин Сергей, Есипенко Андрей, Кривочкин Илья и Бекетова Анастасия. В группе до 12 лет: Гунченко Вадим, Пак Олег, Колмычек Эвелина и Кудинова Анастасия. В группе до 14 лет: Беленков Дмитрий, Захарцов Владимир, Найдин Даниил, Павлов Николай и Ким Яна. В группе до 16 лет: Чернявский Александр и Фильчина Эллина. В группе до 18 лет: Семкин Дмитрий.

      Желаем юным посланцам Тихого Дона побольше побед и поменьше огорчений. И самое главное везения и удачи!

 

      В эти же сроки и там же проводится Всероссийское соревнование по классичесским шахматам, являющееся отборочным соревнованием к первенству России по шахматам 2012 года. Соревнование проводится среди мальчиков и девочек в возрастных группах до 10,12 лет, юношей и девушек в возрастных группах до 14 и 16 лет.  В состав участников соревнования заявлены и 40 представителей Ростовской области в указанных возрастных категориях.

      Желаем нашим юным соискателям надежной защиты и активного нападения!


система комментирования CACKLE